Если вы решили частично или полностью, не важно, украсть данный ниже материал, то пишите гл.администратору в ЛС и решайте этот вопрос с ним.
Регистрируясь на нашем форуме, вы автоматически соглашаетесь со всеми нижеизложенными правилами, и за их несоблюдение будете наказаны.

Регистрация

1.1. Ник участника регистрируется на русском или на английском. Никаких цифр и прочих символов, в противном случае администрация меняет его без предупреждения. Ник должен соответствовать имени персонажа или его прозвищу. Участнику запрещено брать ник, содержащий матерные слова или оскорбления (расовые, религиозные и др.)
1.2. На заполнение анкеты дается 6 дней с момента регистрации. Если анкета была не подана в срок или же вы не успели довести её до ума и отредактировать, а администрацию о причине задержки вы предупредить забыли, то анкета перемещается в архив. Восстановить её можно, написав администратору или модератору.
1.3. Перед заполнением анкеты требуется ознакомиться с сюжетом и правилами ролевой, дабы в дальнейшем у вас не возникло вопросов. К тому же, без знания сюжета и правил вы не сможете написать хорошую и красочную анкету.
1.4. Анкету вы должны обязательно разместить в отведенной для этого теме.
1.5. Анкета должна быть написана только по шаблону, не нужно туда добавлять или наоборот, убирать какие-либо пункты. Так же при заполнении требуется грамотность, а то есть отсутствие грамматических, лексических и логических ошибок и смайликов, ведь анкета это лицо вашего персонажа, где каждый косяк - шрам. Перед подачей, текст анкеты лучше всего будет прогнать через Word или какую-либо другую программу для проверки орфографии.
1.6. Для начала игры обязательно требуется аватар в профиле.
1.7. Аватар должен быть сделан ТОЛЬКО из аниме-арта или же рисованной картинки и быть статичной, то есть без мерцания и смены изображений картинкой.
ключ №1 - because days come
1.8. Аватар должен соответствовать внешности персонажа, хотя бы частично, но это не главное. Самое важное, что на аватаре должны быть только обычные люди, а не волшебные существа или, например, неки.
1.8.1. Дополнение: на аватаре должен быть изображен только один персонаж, а не два, три или более.
1.9. Запрещено ставить аватары с изображением мужских или женских гениталий, содержащих мат, а так же оскорбления по религиозному, национальному, расовому и др. принципам.
1.10. Перед тем, как ставить аватар, вам стоит заглянуть в тему «Занятые внешности» и проверить, не используется ли кем-то тот же аватар, который вы собрались ставить и себе. Оптимальная ширина аватара для форума - не более 180 пикс.
1.11. Запрещено регистрировать более двух персонажей от одного и того же игрока без предупреждения администрации.

Общие правила форума

2.1. Администрация является главной инстанцией этого форума, а значит его слово и решение – закон. Администрация имеет полное право отказать вам в просьбе или в предложении по поводу изменения правил/сюжета. И вы в свою очередь не имеете никакого права возражать, требовать или возмущаться. Но вот действия администрации форума вы обсуждать или критиковать, зависит от вашего желания, можете, но не публично, а через личные сообщения. Но если вам все же есть что сказать, по тому или иному поводу, то говорите, но только без оскорблений и осуждений.
2.2. Использовать мат запрещено, но если уж без него никак, то будьте добры, заменяйте некоторые буквы звездочками, тем самым вы, в какой-то мере, проявляете уважение к другим игрокам.
2.3. Флуд – это тема отдельная, там можно все, за исключением хентая и прочих извращений. Так же во флуде не стоит выставлять фото и видео порнографического содержания, ведь сами понимаете, что это уже слишком!
2.4. Никаких оскорблений, угроз или просто глупых обзываний других пользователей форума, если хотите выяснить отношения, то делайте это в другом месте, например ЛС или асе.
2.5. Во флуде старайтесь писать так же, как и в постах - грамотно и понятно.
2.6. На форуме запрещено разжигать любые ссоры, споры или же вмешиваться в них. За это вы в обязательном порядке получите замечание, а три замечания равняются баном.
2.7. Реклама в не отведенных для этого местах и пиар в ЛС караются баном.
2.8. Большая часть форума, а в том числе и все игровые локации, скрыты. Вы сможете их увидеть только после того, как ваша анкета будет принята.
2.9. Запрещено регистрировать ники специально для рекламы. Если такое случится, то такие аккаунты и их сообщения мы сразу удалим. Для того чтобы оставить рекламу, можно воспользоваться пиар-входом. Реклама и баннерообмен  - строго взаимные, мы ведь все проверяем.
2.10. Если вы ушли с форума, то ничего страшного, появится желание, можете вернуться в любой момент. После возвращения вы сможете либо создать нового персонажа, либо вернуться к старому. Есть одна просьба - пишите о своих уходах и отсутствиях в соответствующей теме.
2.11. Написали анкету, подали - ждите принятия, не торопите. Администратор или модератор проверят ее в течение дня.
2.12. Начинать игру до принятия анкеты запрещено.
2.13. Комментировать чужие анкеты и указывать на ошибки в ней другим пользователем запрещено.

Оформление профиля

3.1. После приема анкеты вам дается четыре дня на оформление подписи и всех полей профиля. Помните, что без выполнения этого пункта игру вы начать не сможете.
3.3. В подпись запрещено ставить картинки больше 200х200 точек, раздражающие анимации, огромные тексты и большое количество цитат/фраз, а также описания с рейтингами NC-21. Так же в подписи запрещено использование таблиц и спойлера.
3.4. В статусе не должно быть рекламы или негативных отзывов о других игроках. По крайней мере, на русском языке (предупреждение: главный админ знает немецкие маты и оскорбления).
3.5. Заполнение полей профиля и смена статуса возможны только после принятия анкеты.

Оформление поста

4.1. Минимальное количество строк в посте от 8 до 12 полных строк. Пост не должен быть пустым, постарайтесь подробно описать действия и чувства вашего персонажа.
4.2. Лить воду в посте на 40-60 строк - плохой тон. Пишете много, так пишите интересно и по теме. Пожалейте человека, который с вами играет.
4.3. Грамотность в посте никто не отменял, так что не поленитесь и пробегите глазами по тексту, выискивая жуткие ашипки и ачипятки, а лучше всего воспользуйтесь программой для проверки орфографии. Пост должен быть осмысленным и логичным.
4.4. Маты в игре разрешены в зависимости от ситуации и характера персонажа, но только не используйте их через каждое слово, ведь другим игрокам это может не понравиться (если уж очень надо, то хотя бы заменяйте некоторые буквы в «таких словах» звездочками).
4.5. Если ваш персонаж пишет смс, электронное сообщение или звонит другому персонажу, то это стоит обговорить заранее в ЛС или, например, аське, дабы не было недоразумений.
4.6. В постах запрещается использовать знак слэш, смайлики, квадратные и волнистые скобки, знаки равно, плюсики и др. Выделение цветом, изменение размера и типа шрифта так же запрещено.
4.7. Посты пишутся исключительно от третьего лица и никак иначе, за исключение речи и мыслей персонажа.
4.8. Оформления поста стандартное:

курсив - мысли персонажа
обычный - действия, описания
жирный - прямая речь вашего персонажа
подчеркнутый - речь другого персонажа
жирный курсив – записки или смс
переходы из локации в локацию:
--->(название темы) - откуда пришли
(название темы)<--- - куда пошли

4.9. Пожалуйста, не забывайте ставить знаки препинания, особенно при прямой речи:
 

- речь, - слова автора.
    - речь! - слова автора.
    - речь? - слова автора.
    - речь(,!?) - слова автора, - речь (,?!. )
    Слова автора:
    - речь(.,?!)

Правила ролевой игры

5.1. Важно! Рейтинг нашей ролевой NC-17 и выше, поэтому здесь разрешены хентай, юри, яой и прочие извращения, включая БДСМ. Если вы ещё не достигли 16 лет, то можете сразу покинуть форум, так как некоторые сцены в игре могут содержать сцены насилия и жестокости. Администрация никак не может проверить достоверность данных о вашем возрасте, поэтому она снимает с себя ответственность за ваши действия, предупредив о рейтинге игры. Уважаемые родители, следите за своими детьми!
ключ №2 - and go but my feelings for you are forever
5.2. Флудить в игровых постах запрещено. Если уж так хотите поговорить, то идите в ЛС или в специальную для общения тему.
5.3. В нашей игре могут использоваться микролокации, т.е. это локации внутри одной из локаций. Если в одной теме более двух человек,  то каждый из игроков пишет с кем и в каком месте он играет.   
5.4. Для того чтобы создать для себя комнату вы должны оставить заявку в специальной теме. Комнаты для студенток и их дворецких во всем общежитие одинаковы, то есть, сделаны по одному образцу. Вы можете лишь добавить в описание свои какие-то мелочи, например, картины на стенах, плакаты любимых певцов/актеров, цвет покрывала на кровати и т.д. и т.п. Дворецкий и учитель имеет такое же право, только вот комната юноши-дворецкого прикреплена к комнате его леди, а у учителя, помимо собственной комнаты, имеется ещё и небольшой учебный кабинет.
5.5. Убивать, калечить и причинять иной физический вред другому персонажу без его согласия нельзя. Так же запрещено подслушивать, подглядывать за другими персонажами во время отыгрышей или вмешиваться в игру других игроков без их согласия.
5.6. Учитель имеет право брать к себе в ученики не более трех студенток, дворецкие этих девушек не в счет. Так же учитель имеет право обучать их тому, чему пожелает сам и, собственно, тому, что умеет. Может быть он учитель химии, истории, физики или просто хорошо умеет рисовать. Все зависит от вас.
5.7. Запрещено создавать, так называемых, "Всемогущих суперменов" и "Мэри-Сью/Марти-Сью".
5.8. Играть вы можете и должны только за себя, а не за другого персонажа, то есть, вы не можете описывать реакцию на что-либо вашего партнёра по игре за него.
5.9. Запрещено отписываться сразу в нескольких игровых локациях, ведь обычный человек не может находиться в двух местах одновременно.
5.10. Если в игре участвуют более двух персонажей, то соблюдайте очередь написания постов. 
5.11. Если ваш партнер по игре не написал пост в течение трех-четырех дней и более без предупреждения, то вы можете уйти из локации, перед этим отредактировав свой пост.
5.12. Каноничные персонажи из какого-либо аниме или манги на нашей ролевой запрещены. У нас разрешено брать лишь внешность этих персонажей и, в крайнем случае, характер (и немного биографии).
5.13. После того, как вас приняли в игру, первый пост вы пишите в теме...

Администрация имеет полное право добавлять в правила дополнительные пункты или полностью их изменять.