Paradise Academy for Girls

Тип игры: локационный;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Жанр: повседневность, романтика, школа, юри, яой, седзе;
Год в игре: 2011;
Место действия: Великобритания.


Основной сюжет:
Первая в Англии и довольно известная, элитная, женская академия для детей знатных или просто очень богатых семей, где действует многовековая традиция: при каждой студентке находится прекрасный юноша-дворецкий. Казалось бы, что в этом необычного? Ведь многие богатые семьи в наше время имеют прислугу, а богатые девушки и вовсе без мамочек и нянечек никак и никуда, но не все так просто… Каждый дворецкий перед тем, как приступить к выполнению своих обязанностей, проходит курс специального обучения и получения ранга, а еще всецело подчиняется своей Леди, делая за неё буквально все: от уборки в апартаментах до чтения сказок на ночь. И, конечно же, все они являются потрясающими красавцами, спортсменами и мастерами на все руки - ну чем ни счастье для юной девушки? Вот только железное правило Английской Академии гласит: «Романтическая связь между Леди и ее дворецким запрещена», и за его нарушение обоих настигает жестокое наказание, если их, конечно же, смогли застукать за «этим делом». Правда не все так прекрасно, как кажется на самом деле, ведь богатые девушки, как правило, горды и крайне не любят, когда у кого-то ниже статусом есть что-то, чего у них нет, а потому ни дня в Академии нельзя прожить без вызова на дуэль, хитрых планов, жизненных драм и коварных интриг. А представьте, что случится, если в Академию вдруг случайно попадут бедные, но очень умные девушки-стипендиатки, которым добрая тетя директор предоставит в полное их распоряжение самых желанных и свободных дворецких школы?

Об академии:
Академия существует вот уже с середины XVIII века и находится в Англии, вдали от посторонних глаз, за несколько километров от каких-либо городов и небольших деревень. Старинное здание за это время перетерпело множество перестроек, но как и прежде не утратило своей красоты и величия.
Само здание и ближайшие его окрестности расположены в лесу, на уже расчищенной огромной поляне, которая со всех сторон, за исключением самого леса и озера, обнесена высоким железным забором. Этот самый забор, для дополнительной охраны, находится под напряжением, чтобы никто из студенток не смог улизнуть обратно домой к мамочке и папочке, хотя это им вряд ли удастся…
За все эти годы, сколько существует Академия, её известность лишь растет. Многие родители отдают туда своих «маленьких принцесс» дабы они набрались уму разуму и прибыли оттуда ещё более воспитанными и образованными, ведь не зря они вбухали столько денег в их обучение, но есть одно «но»… Родители не знают о том, что к их девочкам «прикрепляют» юношу-дворецкого, который выполняет все их прихоти и приказы. Так же стоит отметить, что Академия является закрытой, поэтому девушки не могут вот так просто взять и уехать домой на каникулы, а родители приехать к ним. Лишь раз в год родители смогут навестить свое чадо. В этот день в Академии устраивают большой праздник, к которому начинают готовиться за несколько месяцев.

Для студенток:
Девушек, которым исполнилось уже 17-19 лет, привозят в Академию сами родители, на автомобиле, собственном автобусе, да хоть на вертолете (на крыше академии имеется посадочная площадка). Где находится сама академия, родители узнают от директора практически перед отъездом. Он [директор] после того, как просмотрит досье какой-либо студентки, а так же получит запрашиваемую сумму денег от папы с мамой, просто высылает координаты родителям по электронной почте. Как и говорилось выше, время обучение в Академии длится 3 года, то есть, если студентка приезжает в школу в 17 лет, то  учится до 20 лет, в 18, то до 21, а если же в 19, то до 22 лет. По приезду в Академию ученица может выбрать себе Дворецкого на своё усмотрение, но так же Леди имеет полное право и отказаться от него, взяв на услужение другого, но злоупотреблять этим тоже не стоит.  Каждый месяц ученицам Академии выплачивают стипендию в размере 600 долларов на личные расходы. Ежели студентку не устраивает обучение (хотя это вряд ли) или же она просто не привыкла находиться вдали от дома, и она решила сбежать, то сразу хочу предупредить… Сбежать из Академии невозможно. Во-первых, высокий забор под напряжением, во-вторых, хорошая охрана и плюс пара милых, но злых собак, которые смогут догнать убегающую на каблуках ученицу за пару секунд, правда, без команды они не тронут, но могут изрядно напугать.

Для дворецких:
Юноши-дворецкие попадают в Академию тем же путем (им высылаются координаты местоположения, а дальше уже добираются самостоятельно), что и студентки, но о том, чем они будут заниматься и на кого им придется работать, уже знают заранее. Перед этим юноша-дворецкий подписывает некий контракт и соглашается со всеми требованиями школы, а то есть, что работать он там будет так же в течение 3-х лет на одну и ту же девушку. Правда, Леди имеет полное право отказаться от своего Дворецкого и взять на услужение другого, поэтому бедному парню останется только и делать, что  ждать и надеяться. Так же дворецкий не имеет права после подписания контракта уходить из школы, его так или иначе никуда не отпустят, так как он уже подписал контракт (на 3 года). Ежемесячно юноше-дворецкому выплачивают зарплату в размере 7000 долларов на личные расходы, например, одежду, еду и прочее, так же эти деньги можно и просто откладывать. Еще один небольшой нюанс, в школу юноша-дворецкий может пойти работать только по исполнению  20 лет, до этого времени он должен будет специально обучаться этой профессии, достигая определенного ранга. Юноша не должен вступать в интимную связь со своей Леди, за это может последовать наказание.

Для учителей:
Учителя, в возрасте от 25 лет и выше, попадают в Академию так же, то есть по собственному желанию. Они просто устраиваются на работу преподавателем того или иного предмета, подписав перед этим трудовой контракт со школой на 3 года. Каждый учитель или учительница добираются до Академии самостоятельно, получив перед этим координаты школы по почте. Учитель может взять себе на попечение до трех учениц, дворецкие этих студенток не в счет. За учителем так же закреплено право, выбирать учебную программу для своих учениц и назначать им занятия в любое время дня и ночи. О занятиях учителя могут сообщать как лично, так и отправить сообщение. За непослушание или невыполнение заданий учитель может наказать студентку, а директор школы или завуч этому никак не смогут помешать. Ежемесячно преподавателям за их нелегкий труд выплачивают зарплату, которая порой доходит до 15000 долларов, все зависит от опыта и сколько уже времени учитель провел в Академии.