Заголовок для анкеты:
Если вы учитель – Досье «имя фамилия»
Если вы ученица – Личное дело «имя фамилия»
Если вы дворецкий – Резюме «имя фамилия»

Перед отправкой анкеты, не забудьте проверить её на ошибки и опечатки, можете просмотреть сами или прогнать через Word. Ведь чем меньше у вас ошибок, тем быстрее мы примем вашу анкету, а чем быстрее мы её примем, тем быстрее вы вступите в игру.

Часть I. Имя и фамилия.
Имя и фамилию обязательно пишем как на русском, так и на английском языках. Так же укажите прозвище или кличку вашего персонажа, и вследствие чего они были получены.
Часть II. Возраст и дата рождения.
Для студенток - от 17 до 19.
Для юношей-дворецких - от 20 до 24.
Для учителей – от 25 и выше
Не забывайте, что сейчас в игре 2011 год.
Часть III. Пол и ориентация.
Пол: мужской или женский.
Ориентация: гетеро, гомо или би.
Положение в паре: актив, пассив или универсал.
Также следует указать девственник ли ваш персонаж или нет, фетиши, отношения к БДСМ и другим видам извращений.
Часть IV. Учитель, ученик, или дворецкий.
Вы должны указать, кем ваш персонаж является в академии (учитель/ученица/дворецкий). Ваша биография и возраст должны соответствовать тому, какой вариант вы для себя выбрали. Примечание: если ваш персонаж является дворецким, то тут же указываете и его ранг.
Часть V. Биография.
Минимум 7 строк. Пишите подробно и не забывайте, что все события должны идти в хронологической последовательности и быть связаны между собой. Так же  укажите, почему ваш персонаж отправился в академию (учиться/работать дворецким/преподавать).
Часть VI. Характер.
Минимум 5 строк. Постарайтесь, как можно более подробно описать внутренний мир вашего персонажа, так же распишите его привычки, хобби, пристрастия, мечты, желания, страхи, что ему нравится, а что нет. Так же старайтесь писать не «от барабана», а так, чтобы ваши отыгрыши и действия персонажа в них, соответствовали тому, что вы написали. И помните, идеальных людей не бывает!
Часть VII. Внешность.
Старайтесь описать внешность персонажа, как можно более подробно. Так же помните о том, что никто из людей в нашем мире не идеален, у каждого свои недостатки, у кого-то грудь маленькая, у кого-то уши торчат.
Желательно описать:
Точный рост и вес персонажа; цвет и особенности глаз; форма лица, его особенности; длину, цвет и особенности волос; телосложение и размер груди (у девушек); цвет кожи, шрамы, татуировки, проколы и другие отличительные особенности.
Часть VIII. Пробный пост.
Минимум 7 строк. В посте должны присутствовать мысли, речь вашего и другого персонажей. Тема на ваш выбор, например, вы можете описать какое-либо событие из прошлого вашего персонажа и т.д. и т.п. Пост пишется только для нашей ролевой!
Часть IX. Ключ.
Ключ спрятан в правилах. Ключей должно быть два, т.е. начало фразы (на английском) и её окончание.
Часть X. Связь с вами.
Ася, мейл, контакт или скайп. Если не хотите писать это в анкете, то можете отправить в ЛС администратору или просто написать скрытым текстом.
Часть XI. Как часто будете посещать форум.
Думаю, объяснять ничего не нужно, все и так понятно.

Код:
[b]Часть I. Имя и фамилия.[/b]

[b]Часть II. Возраст и дата рождения.[/b]

[b]Часть III. Пол и ориентация.[/b]

[b]Часть IV. Учитель, ученик, или дворецкий.[/b]

[b]Часть V. Биография.[/b]

[b]Часть VI. Характер.[/b]

[b]Часть VII. Внешность.[/b]

[b]Часть VIII. Пробный пост.[/b]

[b]Часть IX. Ключ.[/b]

[b]Часть X. Связь с вами.[/b]

[b]Часть XI. Как часто будете посещать форум.[/b]