Ваш контент

Paradise Academy

Объявление

Рейтинг игры NC-17, а это значит, что в игре разрешены: насилие, нецензурная лексика, убийства, БДСМ и прочее, а так же, если вы не являетесь противником однополых отношений, то добро пожаловать к нам!
Если вы в первый раз пришли на наш форум, то ссылки представленые ниже, помогут вам узнать нужную информацию.
ВНИМАНИЕ: От гостей скрыта часть форума. Увидеть все игровые локации можно только после того, как ваша анкета будет принята.
Мы рады видеть любого игрока!
НОВОСТИ
Ролевая игра Paradise Academy for Girls с 27.12.13 является открытой. Идет набор игроков. Требуются помощники!
ДАТА И ВРЕМЯ
●01.01.2011●
●день(2) 12:00●
ПОГОДА
-8... -5; небольшой снегопад; временами ощущаются порывы легкого ветра;
АДМИНИСТРАТОРЫ
МОДЕРАТОРЫ

ГОЛОСУЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru
Внимание!
Ролевая Paradise Academy: Леди и Дворецкий объявляется открытой, в связи с чем прием всех игроков в игру производится по упрощенному шаблону! Акция продлится до 10 января 2014 года!
АКЦИЯ 0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Academy » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Здравствуйте, гости дорогие!
Если у вас возникли вопросы, то смело задавайте, а мы постараемся как можно скорее на них ответить.
Примечание: Дорогие игроки, которые на нашем форуме уже не один день, если вы увидели вопрос, и уверены, что сможете дать на него достойный ответ, то не стесняйтесь, отвечайте.

0

2

Сколько нужно учиться чтоб стать дворецким самого низкого ранга?

0

3

Примерно, около одного с половиной года.

0

4

Хмм, а могут в дворецкие взять по блату?
Или например - кандидат получил травму и вместо него срочно нашли другого, проведя лишь экспресс подготовку?
То он у меня неумеха, болван и раздолбай, полтора года мог и не протянуть...

0

5

Вполне возможно, особенно за деньги.
Хотя рады уж любым игрокам, даже "раздолбаям"

0

6

Не совсем могу разобрать к какой именно тематике Вы относитесь? Реал, фантази (рисованные арты) или аниме?

0

7

Не закрывайте ролевую, даже если будет очень мало игроков, у многих сессия или еще что...
Мне тут понравилось, приду к вам после нового года ^__^

0

8

Ляпота написал(а):

Не совсем могу разобрать к какой именно тематике Вы относитесь? Реал, фантази (рисованные арты) или аниме?

Игра больше связана с реальным миром. Ни каких людей со сверхспособностями и магии. За образ же персонажей берем простые арты/рисунки, соответствующие их внешности. Подробнее о ролевой можно узнать из сюжета.

существо ^ ^ написал(а):

Не закрывайте ролевую, даже если будет очень мало игроков, у многих сессия или еще что...
Мне тут понравилось, приду к вам после нового года ^__^

Как я Вас понимаю... А ролевую хотелось бы развивать дальше. Буду ждать.

0

9

здравия.
'1. Размещение рекламы на нашем форуме предполагает обоюдную выгоду, а т.е на вашем сайте обязательно должен появиться наш баннер! В случае несоблюдения данного правила ваша реклама будет удалена!'

Так вот она какая, взаимность 2013 года!) И что, многие ставят ваш баннер? Или вы просто не проверяете? Обычный обмен 'реклама - реклама', похоже, устарел?

0

10

Северный Ветер написал(а):

здравия.
'1. Размещение рекламы на нашем форуме предполагает обоюдную выгоду, а т.е на вашем сайте обязательно должен появиться наш баннер! В случае несоблюдения данного правила ваша реклама будет удалена!'

Так вот она какая, взаимность 2013 года!) И что, многие ставят ваш баннер? Или вы просто не проверяете? Обычный обмен 'реклама - реклама', похоже, устарел?

Если необходимо, то я поставлю. Видимо просто недоглядела и сделала все как обычно. Скажите с какого вы форума?

0

11

Ни с какого. Я так, мимо проходил и увидел в ваших правилах рекламы)

academyparadise.mybb.ru/viewtopic.php?id=50

0

12

Северный Ветер написал(а):

Ни с какого. Я так, мимо проходил и увидел в ваших правилах рекламы)

academyparadise.mybb.ru/viewtopic.php?id=50

Видимо просто не та трактовка. Спасибо большое, что подметили это, я исправлю. )

0

13

Забавная идея)

0

14

... написал(а):

Забавная идея)

Вы про сюжет?

0

15

Нет, про то, что у вас гостевая книга есть :о)

Да, про сюжет) Хотя такая его постановка, по-моему, "пугает" кроссполов. Так как не акцентировано в тексте, что ученики-дворецкие учатся у дворецких С-В-А-S ранга почти как "рабы" и по "большой милости" (утрирую).

А может, я и не прав)

Ещё хорошо бы понять, где живут Дворецкие. Другое ли у них "крыло общаги", в отличие от леди. И - в каких "апартаментах" обитают сами леди. Вдруг у них "коммуналки" по две барышни в комнате с учётом размера стипендии, которую, по идее, вообще не понятно зачем платят тем, кто заплатил за обучение. Видимо, финансовая махинация) Срезают банковские проценты за перевод денег от родителей к детям)

0

16

... написал(а):

Нет, про то, что у вас гостевая книга есть :о)

Да, про сюжет) Хотя такая его постановка, по-моему, "пугает" кроссполов. Так как не акцентировано в тексте, что ученики-дворецкие учатся у дворецких С-В-А-S ранга почти как "рабы" и по "большой милости" (утрирую).

А может, я и не прав)

Ещё хорошо бы понять, где живут Дворецкие. Другое ли у них "крыло общаги", в отличие от леди. И - в каких "апартаментах" обитают сами леди. Вдруг у них "коммуналки" по две барышни в комнате с учётом размера стипендии, которую, по идее, вообще не понятно зачем платят тем, кто заплатил за обучение. Видимо, финансовая махинация) Срезают банковские проценты за перевод денег от родителей к детям)

Может оно так и есть, отрицать я не буду. Мне бы хотелось доработать эту ролевую и дизайн, и сюжет... Продумать локации и пр.
Все это я когда-то делала одна и за небольшой срок, поэтому и получилось, мягко говоря, не очень.

0

17

5.4. Для того чтобы создать для себя комнату вы должны оставить заявку в специальной теме. Комнаты для студенток и их дворецких во всем общежитие одинаковы, то есть, сделаны по одному образцу, вы можете лишь добавить в описание свои какие-то мелочи, например, картины на стенах, плакаты любимых певцов/актеров, цвет покрывала на кровати и т.д и т.п. Дворецкий и учитель имеет такое же право, только вот комната юноши-дворецкого прикреплена к комнате его леди, а у учителя, помимо собственной комнаты, имеется ещё и небольшой учебный кабинет.

Я это у вас в Правилах нашёл. Зуб даю, оно должно быть где-нибудь ещё для лёгкости восприятия)

0

18

... написал(а):

Я это у вас в Правилах нашёл. Зуб даю, оно должно быть где-нибудь ещё для лёгкости восприятия)

Да, это само собой, но я думаю мне нужно все еще раз обдумать. Особенно отношения между учителями/леди/дворецкими.

0

19

Вот как... Кхм. Что ж, успеха вам в нелёгком деле баланса)

0

20

Herbert написал(а):

Вот как... Кхм. Что ж, успеха вам в нелёгком деле баланса)

Спасибо.)

0

21

Ха, идея действительно интересная.)) Продолжайте в том же духе, я пока понаблюдаю.
И заодно уточню - правила же позволят мне взять адекватно отрисованную внешность из аниме?)

0

22

Господамы, дворецкий - это тот, кто ведет дом и хозяйство. Тот, кто ухаживает за господином и помогает в ежедневных делах - камердинер.

0

23

Джей написал(а):

Ха, идея действительно интересная.)) Продолжайте в том же духе, я пока понаблюдаю.
И заодно уточню - правила же позволят мне взять адекватно отрисованную внешность из аниме?)

Да, да... спасибо. Я работаю над всем этим. По крайней мере дизайн уже готов, осталась самая малость)

Насчет персонажа отвечаю, что да. Можно взять внешность любого персонажа из аниме и даже какие-то черты характера.

стеклянный кот написал(а):

Господамы, дворецкий - это тот, кто ведет дом и хозяйство. Тот, кто ухаживает за господином и помогает в ежедневных делах - камердинер.

Если разбираться в понятиях, то да, слово "дворецкий" здесь не совсем правильно, но... "Леди и камердинер", согласитесь, даже не звучит, да и кто будет в это вдаваться.

0

24

Вопрос мотивировки молодых людей, которые "прутся" в Академию учиться на дворецкого. Вдруг кто-то не против "попричёсывать леди" ради того, чтобы через несколько лет, в 22-23, оказаться настоящим дворецким, управляющим мультикомплексного хозяйства юной богатейки.

0

25

Herbert написал(а):

Вопрос мотивировки молодых людей, которые "прутся" в Академию учиться на дворецкого. Вдруг кто-то не против "попричёсывать леди" ради того, чтобы через несколько лет, в 22-23, оказаться настоящим дворецким, управляющим мультикомплексного хозяйства юной богатейки.

Как и обычно... Большие деньги, что еще может мотивировать людей)

0

26

Уж простите слоупока, но...
Вот приставляют к конкретной девушке дворецкого - и когда она заканчивает обучение, то и дворецкого увольняют?

0

27

holló написал(а):

Уж простите слоупока, но...
Вот приставляют к конкретной девушке дворецкого - и когда она заканчивает обучение, то и дворецкого увольняют?

Нет, его просто переводят на службу к другой ученице.

0

28

Дошел-таки до прочтения сюжета. Однако, я в некотором недоумении. о_О
Про прекрасных спортсменов-красавцев - это обязательно для всех дворецких? Как-то такое описание в сюжете, мягко говоря, не добавляет ему привлекательности и заставляет текст на зубах скрипеть сахаром. Понятное дело, что игроки так и так будут регистрировать насквозь замечательных персонажей-реинкарнаций Микаэлиса, но в лоб определять всех потрясающими идеалами - ну фу же.)

И как это родители не знают, что в Академии к ученицам приставляют дворецких? Для чего нужна такая секретность, если абсолютно ничего возмутительного в этом нет? Да и кто вообще согласится отправить дочерей туда, где они не смогут видеться с ними по нескольку лет? Как правило, в таких Академиях существуют специальные дни визитов семей хотя бы раз в полугодие, к которым ученики старательно готовятся и устраивают что-то вроде знатного приема. Год или три не иметь связи с собственным ребенком - это ж рехнуться можно.)

И разве за шесть лет не было никаких разногласий учениц с учителями, которые имеют над ними и их личным временем какую-то ненормальную власть? Хотя, надо сказать, такое "обучение" имеет свои прелести хотя бы в вариативности отыгрыша и ситуаций, которые могут возникнуть на подобной почве. Но чтобы заведение оставалось элитным и желанным с такими странными правилами, авторитет директора должен быть просто непередаваемо велик и почитаем в знатных кругах.

Кстати, а мобильных телефонов и выхода в интернет девушек тоже лишают?)

0

29

Джей написал(а):

Дошел-таки до прочтения сюжета. Однако, я в некотором недоумении. о_О
Про прекрасных спортсменов-красавцев - это обязательно для всех дворецких? Как-то такое описание в сюжете, мягко говоря, не добавляет ему привлекательности и заставляет текст на зубах скрипеть сахаром. Понятное дело, что игроки так и так будут регистрировать насквозь замечательных персонажей-реинкарнаций Микаэлиса, но в лоб определять всех потрясающими идеалами - ну фу же.)

И как это родители не знают, что в Академии к ученицам приставляют дворецких? Для чего нужна такая секретность, если абсолютно ничего возмутительного в этом нет? Да и кто вообще согласится отправить дочерей туда, где они не смогут видеться с ними по нескольку лет? Как правило, в таких Академиях существуют специальные дни визитов семей хотя бы раз в полугодие, к которым ученики старательно готовятся и устраивают что-то вроде знатного приема. Год или три не иметь связи с собственным ребенком - это ж рехнуться можно.)

И разве за шесть лет не было никаких разногласий учениц с учителями, которые имеют над ними и их личным временем какую-то ненормальную власть? Хотя, надо сказать, такое "обучение" имеет свои прелести хотя бы в вариативности отыгрыша и ситуаций, которые могут возникнуть на подобной почве. Но чтобы заведение оставалось элитным и желанным с такими странными правилами, авторитет директора должен быть просто непередаваемо велик и почитаем в знатных кругах.

Кстати, а мобильных телефонов и выхода в интернет девушек тоже лишают?)

Над сюжетом я еще буду работать и внесу кое-какие поправки, только пока не знаю какие. И если Вам интересна данная ролевая и у Вас есть предложения, то милости прошу, я согласна на любую помощь.)
Да и к тому же, ролевая она на то и ролевая, чтобы было что-то необычное и загадочное, в такое место люди приходят, чтобы реализовать все свои фантазии или просто отвлечься. У каждого свое.) А в обычный школах/колледжах/ВУЗах мы может и так учимся.

0

30

Джей написал(а):

Могу подсказать: уберите бьющие в глаз идеальные характеристики дворецких и добавьте возможность встречаться с родителями на упомянутых мною светских раутах (это же и для отыгрыша новое пространство и повод), потому что свободная фантазия фантазией, а капелька адекватной реалистичности все-таки не помешает. Не верится в подобную изоляцию в современном обществе, вот хоть убейте.)
И постарайтесь не игнорировать заданные вопросы, если действительно хотите производить приятное впечатление на будущих игроков.)) Про мобильные телефоны я так ничего из Вашего расплывчатого ответа и не узнал.)

Могу помочь идеями и толкованиями, но и только - я всего лишь гость в реальности, которую создаете Вы.)

Извините, отвечаю сразу про моб.телефоны и интернет. Пользоваться ими будет, конечно же, можно. Связь у мобильников только в пределах школы, а интернет... это интернет, будет лишь фильтр для некоторых сайтов.

Встреча с родителями, я думаю да, хорошая идея, можно будет устраивать квесты или что-то подобное.)
Образ дворецкого я подправлю и подумаю, что делать с "изоляцией".
Спасибо.
И если идеи у меня и есть, то толкования не всегда хватает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Paradise Academy » Гостевая » Гостевая книга